О взносах на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме

от 07 мая 2015 года
Иркутская область Шелеховский район
Баклашинское муниципальное образование
_____________________________________________________________________________

Уважаемые жители Баклашинского сельского поселения в соответствии с законом Иркутской области от 27.12.2013 № 167-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области», постановлением Правительства Иркутской области от 20 марта 2014 года № 138-пп утверждена региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области на 2014-2043 годы, включающая в себя перечень всех многоквартирных домов, расположенных на территории Иркутской области. В региональную программу вошли 4 многоквартирных дома, расположенные на территории Баклашинского сельского поселения (приложение № 1).
С программой капитального ремонта можно ознакомиться на официальном сайте министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: gkh.irkobl.ru в разделе «Капитальный ремонт многоквартирных домов».
Обращаю Ваше внимание, что с 1 сентября 2014 года у собственников помещений в многоквартирном доме возникает обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Глава Баклашинского сельского поселения В.П.Екимов

Приложение  № 1

Реестр  многоквартирных  домов  Баклашинского  муниципального  образования,  включенных  в  региональную  программу  апитального  ремонта  общего  имущества  в  многоквартирных  домах

Наименование  улицы