Версия сайта для слабовидящих
arhiv.admbaklashinsky.ru - архив официального сайта admbaklashinsky.ru органов местного самоуправления Баклашинского сельского поселения
Органы местного самоуправления Баклашинского сельского поселенияОрганы местного самоуправления Баклашинского сельского поселения

от 03 ноября 2017 года

Баклашинское сельское поселение

Информация о реализации мероприятий по благоустройству и осуществлению дорожной деятельности, организации безопасности дорожного движения на территории поселения:

На территории Баклашинского сельского поселения в рамках реализации полномочий по благоустройству и осуществлении дорожной деятельности, на 1 ноября 2017 года, проведены следующие мероприятия:

Весенне-летнеее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения:

1. Грейдирование автомобильных дорог общего пользования местного значения: (с. Баклаши - ул. Солнечная, ул. Новая, ул. 9 Пятилетки, ул. Рябиновая, ул. Шелеховская, ул. Школьная, с. Введенщина – пер. Депутатский, ул. Лесная, ул. Таежная, ул. Песчаная, ул. Ключевая, ул. Целинная, ул. Механиков), всего отгрейдировано 13 451 км дорог .
  2. Ремонт гравийного покрытия автомобильной дороги ул. Молодежная с. Введенщина, ул. Луговая с. Баклаши, ямочный ремонт автомобильной дороги Шелехов-Баклаши, ул. 1 км. С юго-западной стороны автодороги Шелехов-Баклаши, ул. Бородина с. Баклаши, ул. Советская, ул. Лесная, ул. Школьная, ул. Заречная с. Введеншина, ул. Ключевая, ул. Береговая, ул. Родниковая, пер. Луговой, ул. Летняя п. Пионерск, ул. 50 лет Победы, ул. 8 Марта, ул. 2-я Тепличная, ул. 3-я Тепличная, ул. Рабочая, ул. Саянская, ул. Животноводов с. Баклаши.
  3. Установлены искусственные дорожные неровности 4 знака.
  4. Установлено 6 светофоров.
  5. Установлено 38 дорожных знаков на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений.
  6. Заменен знак «Пешеходный переход» на пересечении с ул. с. Баклаши.
  7. Выполнены работы по нанесению механизированной разметки на автомобильной дороге общего пользования местного значения «Шелехов-Баклаши», ул. Мира, ул. Юбилейная с. Введенщина.
  8. Выполнены работы по нанесению горизонтальной разметки на автомобильной дороге общего пользования местного значения «Шелехов-Баклаши» ул. Мира, ул. Юбилейная с. Введенщина.
  9. В рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Баклашинского сельского поселения и ООО «ПК «Инертные материалы» проведена отсыпка ПГС и грейдирование автомобильных дорог ул. Звездная 1 км. С юго-западной стороны автодороги Шелехов-Баклаши (частичный ремонт).
  10. В рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Баклашинского сельского поселения и ООО «Старатель» проведена отсыпка ПГС и грейдирование автомобильных дорог ул. Солнечная, ул. 9 Пятилетки с. Баклаши.
  11. Администрацией Баклашинского сельского поселения совместно с МБУ «Благоустройство» с территории кладбища в с. Введенщина вывезено 10 м3 мусора.
  12. Проведена уборка стихийных свалок по берегу р. Иркут в местах отдыха населения.
  13. Заключен муниципальный контракт на отлов безнадзорных животных на территории Баклашинского сельского поселения в количестве 20 животных.
  14. В рамках муниципального задания проведена модернизация уличного освещения по ул. Мира с. Введенщина, заменено 26 ламп высокого давления ДРЛ-250, на энергосберегающие светодиодные светильники.
  15. В общей сложности за истекший период на территории Баклашинского сельского поселения заменено 100 светильников уличного освещения.
  16. Заключен муниципальный контракт на обновление аншлагов наименований улиц поселения.

← Все новости ←
Сайт arhiv.admbaklashinsky.ru является официальным сайтом органов местного самоуправления Баклашинского сельского поселения
Электронная почта info@admbaklashinsky.ru является официальной электронной почтой органов местного самоуправления Баклашинского сельского поселения

Ограничение по возрасту: 18+.    |    Сегодня: 04 мая 2024 года, суббота.    |    Основная версия
Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International© 2011 - 2024 Все права защищены
   Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.